Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

6 лет ада

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, 6 год мучаюсь ПА, агорафобией, тревожно-депрессивным расстройством, ОКР...обращалась и к психологам, психотерапевтам, психиатрам...анализы проходила кровь,экг, ээг, рэг, узи сердца, на гормоны, снимок шейного отдела...назначали уйму препаратов, не за раз конечно, анафранил капельницы, тегретол, симбалту, грандаксин, атаракс, венлаксин, адаптол, феназепам, селектру, тералиджен, стрезам, флуоксетин...тестики какие-то проводили...вобщем толку ноль...по городу насильно себя заставила выехать, до этого овощем лежала, и то одна никуда не хожу, то статью прочитала как мать боится ребенку плохо сделать, теперь тоже заморочилась...боюсь вдруг с ума сойду, причина ему вред, или во сне всех перебью дома...понимаю что бред наверное...пройдет эта мысль, сменится другой...жить смысл потеряла...думаю зачем ребенку больная мать? Вино каждый день себя...иногда просто лежу...две больные родственницы на мне еще дома, а я сама угасаю...мать только требует то чтоб дома чисто было, то ребенка накормить, я как нянька и прислуга...как будто не мой ребенок или я не знаю что с ним заниматься надо гулять готовить...стало все раздражать...хочется уйти тихо из этой жизни....какой от меня смысл?

Комментарии

  • Здравствуйте, вот прочитала вашу боль. Я тоже 6 оет мучаюсь, инне решалась боялась пить АД. вот дней 9 пью ципролекс 2,5 но состояние слабости усилилась и голова, как будто не работает и неприятно, пока не пила в тревоге хоть что-то делала через силу , пока могла, но я живу одна а сейчас вообще лежу слабость, до этого прибегала в основном к феназепаму, когда-то вообще никакая и кажется , что не вытерплю. А вы долго принимали препараты. ? Просто я вспомнила про тренинг Юрия Бурлана, я проходила его бесплатные тренинги, а сейчас меня записали бесплатно на платный, а я от препарата ночью никакая (а тренинг идет ночью. И я думаю там есть большие результаты , но я то пропускала, то провалилась во время тренинга в сон. И , спонтанно все-же решила попробовать лечение и 9й день и ни дочегл то голрва болела то тошнило . Но душой и умом думаю есть смысле пройти тренинг. Я боюсь , что сорвусь с лечения вобше сил нет, , а сейчас-то сил нет и пугает это. Но тренинг может попробуете, у вас больше психологические проблемы, думаю все-же поможет вам, может попробуете. Я так как от души пишу, самой плохо, но от таб что-то не легче, чуть пофигизм и сил вообще нет через силу делать и тревога спала но она есть где-то внутри. Прослушайте хоть бесплатнве его лекции, я думаю поможет к меня просто сил на было до утра и я испугались как то не смогу, попробуйте, пожалуйста.
  • Очень сочувствующих Вам, Katherin, и разделяю Вашу душевную боль. А как долго шла психотерапия и какого она была направления?