Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Личностное расстройство или нет

Бесплатная консультация психиатра

Доктор. Добрый день!чем страдают люди которые в детстве не получили внимания от родных и позже когда такие дети выросли они все время привлекают к себе внимание,делают это неосознанно,если в компании такого человека не замечает коллектив он начинает злиться и проявляется злоба если он не привлек внимание,он хочет чтоб к нему хорошо относились и заметили,а если с ним хорошо общаешься он расцветает а если игнорируешь его пробоемы у него плаксивость,слезы,обида!я понимаю что это черта характера но какая?борлеляйн или нарцис или соматофорне или просто синдром недостатка внимание любви?спасибо

Комментарии

  • Проблемы детства могут, в зависимости от генетических особенностей психической организации личности, проявится в будущем в виде той или иной формы личностного, соматоформного, конверсионного или посттравматического стрессового расстройства.

    Определить точно характер или принадлежность к тому или иному виду расстройства, базируясь на вашем кратком описании реакций на отношение к себе со стороны социума не представляется возможным.

    Кроме того, не стоит забывать о том, что в одном расстройстве могут сочетаться отдельные черты многих самостоятельных расстройств. В таких случаях говорят о мозаичном, полиморфном, комбинированном расстройстве или о коморбидных расстройствах.