Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Личностное расстройство или нет

Бесплатная консультация психиатра

Доктор. Добрый день!чем страдают люди которые в детстве не получили внимания от родных и позже когда такие дети выросли они все время привлекают к себе внимание,делают это неосознанно,если в компании такого человека не замечает коллектив он начинает злиться и проявляется злоба если он не привлек внимание,он хочет чтоб к нему хорошо относились и заметили,а если с ним хорошо общаешься он расцветает а если игнорируешь его пробоемы у него плаксивость,слезы,обида!я понимаю что это черта характера но какая?борлеляйн или нарцис или соматофорне или просто синдром недостатка внимание любви?спасибо

Комментарии

  • Проблемы детства могут, в зависимости от генетических особенностей психической организации личности, проявится в будущем в виде той или иной формы личностного, соматоформного, конверсионного или посттравматического стрессового расстройства.

    Определить точно характер или принадлежность к тому или иному виду расстройства, базируясь на вашем кратком описании реакций на отношение к себе со стороны социума не представляется возможным.

    Кроме того, не стоит забывать о том, что в одном расстройстве могут сочетаться отдельные черты многих самостоятельных расстройств. В таких случаях говорят о мозаичном, полиморфном, комбинированном расстройстве или о коморбидных расстройствах.