Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

большое спасибо

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, помогите пожалуйста, я принимаю сертралин 150мг примерно месяц, лечу ПА, тревогу, навязчивые мысли, потихоньку становится получше, но все равно на 150 мг периодически бывает тревога и автоматические мысли которые не получается контролировать они как то между строк в голове произносятся сами, а вчера вечером сидел смотрел тв, и вдруг ни с того ни сего резко покрылся холодным потом, появился дикий,жуткий страх, руки и ноги очень сильно затряслись, когда пошел даже слегка ноги подкашивались., сегодня утром немного это состояние ушло, но теперь спать хочется сильно, Доктор что могло произойти? если можно скажите может есть смысл поднять до 175 мг, огромное спасибо

Комментарии

  • Уверен, что это начинающееся влияние, наступающей в этом году ранней осенне-подобной погоды в рамках изменения климата. Вчерашний приступ у вас, по сути дела, был классическим приступом паники, обусловленным выбросом больших количеств адреналина.

    Для усиления противотревожного эффекта сертралина вы можете добавить к нему на ночь 100-150 мг кветиапина и принимать его в этих дозах в течение 2-4 недель.