Отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Прошу подскажите как быть. Бар.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Мне очень нужен ваш драгоценный совет. Мне 27 , страдаю баром 2, нахожусь в субдепрессии , которая волнообразно периодически в течении дня графиком уходит вниз и депрессия усиливается, потом чуть улучшается, потом снова усиливается и так волнами в течении дня. И депрессия всегда приобретает разные окраски. Сейчас принимаю эсциталопрам 5 мг и 200 кветиапина. Вопрос в нормотимике. Как стабилизировать моё состояние , если действие вальпроевой кислоты (депакин хроно) в дозе 2000 мг я вообще не ощущаю , а карбомазепин настолько силён в купировании мании и гипомании, что он "переигрывает" и вводит меня в депрессию ещё глубже. Я не знаю как мне быть, это волнообразное течение меня убивает. Просто ужасно жить. Помогите пожалуйста. Валерий.

Комментарии

• В одной из американских статей за 2017 год я прочитал о том. что терапия резистентные случаи депрессий, как в рамках БАР, так и униполярные депрессии, хорошо уступают комбинации кветиапина с ламотригином.

Вам имеет смысл попробовать эту комбинацию препаратов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.