Отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Бессонница

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор, у меня дипрессия, пью Пароксетин, но последнее время не могу уснуть. Когда то пила миасер, а теперь врач приписал кветирон на ночь. Можно ли его пить от бессонницы не систематически, когда не могу уснуть? Спасибо!

Комментарии

• Можно, но вам надо не забывать о том, что основным вашим препаратом является пароксетин, доза которого должна быть лечебной. В этом случае у вас уйдут абсолютно все проявления депрессии, включая и бессонницу.

Дополнительный приём мианзерина или кветиапина на фоне лечения не адекватной для вас дозой пароксетина, если и улучшит ваш ночной сон, то только симптоматически и временно, оставив и вашу депрессию в тлеющем состоянии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.