Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

невроз или искать еще болезни?

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте. хотела бы с вами проконсультироваться и начать лечение,если я ваш пациент. у меня симптоматика началась с февраля 2017 года. на данный момент дурно становится понижается давление когда сижу ( на работе за комп, с друзьями не могу за столом посидеть и что-то вообще сидя делать-хочется вскочить и ходить) на месте стоять не могу-покачиваюсь. уже постоянное чувство тревоги, тахикардия. бессонница по ночам. мрт протрузии в шее -но такой симптоматика сказал давать не может. пила вальдоксан-начала хоть спать. от фенибута и атаракса еще больше паника. щитовидка в норме. психиатр отправляет к психотерапевту. это возможно как-то скорректировать? уже сил нет.

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл добавить к вечернему приёму вальдоксана утром, в качестве базового антидепрессанта, эсциталопрам, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 10 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 14 дней, с последующим выбором вами из 4 опробованных вами доз эсциталопрама самой оптимальной для вас и её приёмом в течение 6 месяцев, с последующим подбором поддерживающей дозы эсциталопрама, на которой у вас сохранится уровень душевного здоровья, достигнутый на лечебной его дозе и её приёмом в течение от 1 до 1.5 лет.

    При длительном приёме агомелатина, препарат вальдоксан, вам необходимо контролировать функцию печени, определяя печеночные трансаминазы. В случае их повышения, приём вальдоксана должен быть немедленно прекращен.