Отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Болят глаза

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор здравствуйте, у меня такой, вчера начал лечение гтр паксилом 10 мг, предварительно около 1,5 года принимал гидазепам. Перенес очень хорошо и в первый день уже были улучшения, из побочек только мидриаз. У меня астигматизм и миопия, за последнее время болезни начал замечать, что если выпью гидазепам по 0.05 3 таб. Меньше не брало и начинали чуть побаливать глаза, а если за компьютером посижу, то они начинали нормально болеть, правый глаз краснел больше, если не принимал, то просто уставали глаза. А вчера вечером сел за компьютер эдак на 4 часа+целый день в телефоне последние 1,5 года и глаза опять начали болеть. После сна глаза болят до сих пор и небольшой мидриаз сохраняется, если б не пересидел за компьютером, то такого не было б, ибо целый день проходил хорошо. Т.е. Повышено ВГД, правый всегда краснее и больнее. Можно ли пропустить прием паксила и снять анаприлином? Если ничего не принимать, то они не краснеют и не болят, а просто уставшие от тревоги. Просто если б не посидел бы за компьютером то 100% было б все хорошо. Спасибо за ответ

Комментарии

  • В первую очередь проконсультируйтесь с офтальмологом для исключения глаукомы или иного глазного заболевания. А вообще многочасовое смотрение в экран телефона или монитор может вызвать раздражение и утомление глаз. Ограничьте по времени пользование телефоном и компьютером.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.