Отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих …

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

оптимальный объем воды для запивания таблеток.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый всем день!
Немного глупый вопрос. Принимаю 45!!! мг (4,5 таб.) Ципралекса(назначено). Каким лучше количеством воды его запивать, чтобы хорошо подействовал? Я пью целый стакан (200 мл). В анотации ничего не написано. Не может ли переизбыток воды повлиять на действие препарата в худшую сторону?
Спасибо

Комментарии

• В некоторых случаях, кажется при ОКР, возможен выход за грань максимальной дозировки эсциталопрама. Я думаю не имеет никакого значения каким количеством воды запить АД. Главное запить. Не думаю, что вода может навредить ципралексу
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.