Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

оптимальный объем воды для запивания таблеток.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый всем день!
Немного глупый вопрос. Принимаю 45!!! мг (4,5 таб.) Ципралекса(назначено). Каким лучше количеством воды его запивать, чтобы хорошо подействовал? Я пью целый стакан (200 мл). В анотации ничего не написано. Не может ли переизбыток воды повлиять на действие препарата в худшую сторону?
Спасибо

Комментарии

• В некоторых случаях, кажется при ОКР, возможен выход за грань максимальной дозировки эсциталопрама. Я думаю не имеет никакого значения каким количеством воды запить АД. Главное запить. Не думаю, что вода может навредить ципралексу