Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Биполярное расстройство

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, доктор! Мне ставят биполярное расстройство 2 типа. Сейчас у меня депрессия. Перед депрессией была сенестопатия, которая протекала вместе с ней и длится уже 1 год. Депрессию как таковую ( заторможенность, плохое настроение) убрали с помощью трицикликов, но после их приема сенестопатия с шеи мигрировала в голову и значительно усилилась. Сейчас принимаю стимулотон 150 мг и кветирон 200 мг. Уже 2 месяца такая комбинация, но сенестопатия не проходит. Что вы думаете о моем случае? Доктор заикалась по поводу электросудорожной терапии, но говорят это опасно. Скажите, можно вылечить сенестопатию медикаментозно и можно ли ее вылечить вообще?

Комментарии

• В любом случае, лечить сенестопатию надо и, в принципе, сенестопатии при депрессивных фазах в рамках БАР поддаются лечению. думаю, что вам имеет смысл добавить к вашей нынешней медикаментозной схеме один из нормотимиков, например, трилептал или ламотриджин.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.