Отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Продам лекарство

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Продам оставшуюся после курса Селектру (10 мг, 56 шт.) 10 упаковок. Срок годности август 2018 г.
Цена 700 руб. за упаковку.
Одну пачку Каликсты (30 мг, 30 шт.). Срок годности август 2018 г. Цена 800 руб. за упаковку
Одну пачку Сероквель (25 мг 60 шт.). Срок годности январь 2019 г. Цена 2000 руб.за упаковку
Две пачки Велаксин (150 мг 28 шт.). Срок годности июнь 2020 г. Цена 900 руб.за упаковку
Ни одна упаковка не вскрывалась.
Я проживаю в г. Ростове-на-Дону, могу выслать наложенным платежом в любой город.
Пишите на почту tatianaveretelnik@yandex.ru

Комментарии

• Продам оставшуюся после курса Селектру (10 мг, 56 шт.) 10 упаковок. Срок годности август 2018 г.
    Цена 700 руб. за упаковку.
    Две пачки Велаксин (150 мг 28 шт.). Срок годности июнь 2020 г. Цена 900 руб.за упаковку
    Ни одна упаковка не вскрывалась.
    Я проживаю в г. Ростове-на-Дону, могу выслать наложенным платежом в любой город.
    Пишите на почту tatianaveretelnik@yandex.ru
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.