Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Продам лекарство

Бесплатная консультация психиатра

Продам оставшуюся после курса Селектру (10 мг, 56 шт.) 10 упаковок. Срок годности август 2018 г.
Цена 700 руб. за упаковку.
Одну пачку Каликсты (30 мг, 30 шт.). Срок годности август 2018 г. Цена 800 руб. за упаковку
Одну пачку Сероквель (25 мг 60 шт.). Срок годности январь 2019 г. Цена 2000 руб.за упаковку
Две пачки Велаксин (150 мг 28 шт.). Срок годности июнь 2020 г. Цена 900 руб.за упаковку
Ни одна упаковка не вскрывалась.
Я проживаю в г. Ростове-на-Дону, могу выслать наложенным платежом в любой город.
Пишите на почту tatianaveretelnik@yandex.ru

Комментарии

• Продам оставшуюся после курса Селектру (10 мг, 56 шт.) 10 упаковок. Срок годности август 2018 г.
    Цена 700 руб. за упаковку.
    Две пачки Велаксин (150 мг 28 шт.). Срок годности июнь 2020 г. Цена 900 руб.за упаковку
    Ни одна упаковка не вскрывалась.
    Я проживаю в г. Ростове-на-Дону, могу выслать наложенным платежом в любой город.
    Пишите на почту tatianaveretelnik@yandex.ru