Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз

Бесплатная консультация психиатра

Здравтвуйте, с весны прошлого года стало обострение, начались головные боли шум, не чувствую давления, па нет, но стало в дикое напряжение и бесконечные сильные боли начиная желудка заканчивая макушкой головы, осенью пила паксил он сделал еще хуже, теперь от болей просто не спасает даже фенозепам, пробывала три недели назад вальдоксан на шестой день просто думала умру, боль была в груди как жжение, давление, голова очень сильно начинает шипеть сдавливает пульсирует. Помогите!!! Какие ад можно пропить и чем можно прикрыться от тревоги напряжения и болей?

Комментарии

  • Попробуйте пролечиться следующими препаратами:

    а) амитриптилин, б) дулоксетин, в) венлафаксин, лучше в пролонгированной форме, г) миртазапин.

    Если ни один из перечисленных мной препаратов вам не поможет, то в этом случае, вам придется переквалифицировать диагноз вашего заболевания на хроническое соматоформное болевое расстройство и добавить к лечению психотерапию.