Отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Доктор, помогите, пожалуйста, мне страшно

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Ни с кем не могу поделиться своими страхами. В последнее время стала бояться острых предметов, верёвок и тп. Страх, что я что-то с собой сделаю.
Недавно муж купил спортивный уголок.
У меня навязчивые мысли, не могу смотреть на турник. Боюсь, что я что-то смогу с собой сделать. Помогает переключение и отвлечение.
Доктор, помогите, что со мной?
Я работаю, веду активный и здоровый образ жизни.
Может поработать с психологом?
Но стыдно даже признаться о таких мыслях.

Комментарии

• Похоже на то, что вы страдаете навязчивыми страхами и представлениями ( F42.0 ).
    Бояться или стесняться вам ваших страхов не надо. Это болезнь и самое главное, что вы никогда не сделаете того, чего вы так боитесь сделать, но что навязчиво " крутиться " у вас в голове.

Пожалуйста, обратитесь к врачу-психиатру по месту жительства, с целью уточнения диагноза вашего заболевания и выписки вам рецепта на один из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, флувоксамин, пароксетин ), с помощью которого вы избавитесь от своих навязчивых представлений и страхов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.