Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил год и алкоголь

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Доктор! Помогите! Подскажите!..пью Паксил год, на фоне ВСД случился приступ ПА, с тех пор принимал Паксил, по 30мг примерно пол-года, потом по 20, и все было отлично...недавно, примерно месяц назад с дуру, начал пить спиртное, пиво, и в один день, эффект Паксила пропал, стало плохо, "нехватка воздуха", нет настроения, плохое состояние, повышенное давление, опять тревога, головокружение..вот уже 4 - ый день такое сомтояние..как быть? Повысил дозу опять до 30 мг, поможет ли это? Пью по 30 мг треттй день..

Комментарии

  • Может и помочь, скорее всего, наверняка поможет. Оставайтесь на дозе паксила в 30 мг в течение двух полных недель и, если в течение этого лечебного периода ваше самочувствие не стабилизируется, то в этом случае увеличьте дозу антидепрессанта до 40 мг - 28 дней, с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из 2 опробованных вами.