Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток! История у мне очень интересна, ставят разный диагноз, тревожное деприсивное расстройство, с деперсонализацией, соц.фообией, стягиванием головы и потеряй обоняние. Было перепробывано очень много лекарств,помогали только велаксин и сейзар, но дикая слабость и сонливость, мне ехать в командировку как быть Доктор? Мне 30 лет вес 68 , больных псих в роду нет. Служил в армии, сейчас принимаю спортивное питание 5 HTP .

Комментарии

  • Во-первых, 5 HTP запрещено принимать совместно с антидепрессантами класса SSRI и SSNRI - а это препарат венлафаксин, из-за риска развития серотониновой интоксикации.

    Чтобы избежать дневной сонливости и слабости, принимайте велаксин, лучше в ретардированной форме в дозе 75 мг утром, а суточная доза сейзара у вас не должна превышать 50 мг ( по 25 мг утром и вечером ).

    Важно знать, что сейзар может вызвать смертельные аллергии, поэтому, в случае появления у вас аллергической сыпи на коже или на слизистых оболочках, вам надо будет НЕМЕДЛЕННО прекратить приём сейзара. Подбор для вас суточной лечебной дозы сейзара в 50 мг проведите по следующей схеме: 25 мг вечером - 14 дней, а затем переходите на его приём по 25 мг утром и 25 мг вечером.