Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток! История у мне очень интересна, ставят разный диагноз, тревожное деприсивное расстройство, с деперсонализацией, соц.фообией, стягиванием головы и потеряй обоняние. Было перепробывано очень много лекарств,помогали только велаксин и сейзар, но дикая слабость и сонливость, мне ехать в командировку как быть Доктор? Мне 30 лет вес 68 , больных псих в роду нет. Служил в армии, сейчас принимаю спортивное питание 5 HTP .

Комментарии

  • Во-первых, 5 HTP запрещено принимать совместно с антидепрессантами класса SSRI и SSNRI - а это препарат венлафаксин, из-за риска развития серотониновой интоксикации.

    Чтобы избежать дневной сонливости и слабости, принимайте велаксин, лучше в ретардированной форме в дозе 75 мг утром, а суточная доза сейзара у вас не должна превышать 50 мг ( по 25 мг утром и вечером ).

    Важно знать, что сейзар может вызвать смертельные аллергии, поэтому, в случае появления у вас аллергической сыпи на коже или на слизистых оболочках, вам надо будет НЕМЕДЛЕННО прекратить приём сейзара. Подбор для вас суточной лечебной дозы сейзара в 50 мг проведите по следующей схеме: 25 мг вечером - 14 дней, а затем переходите на его приём по 25 мг утром и 25 мг вечером.