Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мапролитин+Флюанксол

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!
У меня F45.2 принимал все известные Сиозы,плохо переносились от всех было головокружение поэтому отменялись. Сейчас принимаю Мапролитин 25мг на ночь (1таблетка) и Флюанксол 3 раза в день по пол таблетки от дозировки 0,5 мг т.е три половинки получается ,принимаю такую схему уже 5 недель,в итоге у меня сильная сонливость это очень беспокоит ,состояние как легкого коматоза или постоянного опьянения,мышление замедленно, память притупляется,какая- то апатия ,астения. Посоветуйте пожалуйста как можно скоректировать дозировки в меньшую или большую сторону?

Комментарии

  • Попробуйте принимать утром 1.25 мг флуанксола и в 15:00 дополнительно 1.25 мг флуанксола, а ночью только 25 мг мапротилина. Если и на этой схеме лечения у вас сохранится повышенная сонливость, то в этом случае продолжите только утренний приём 1.25 мг флуанксола и вечерний 25 мг мапротилина.