Отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Профессионал своего дела

Тревожная депрессия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте. Я страдаю тревожной депрессией, СРК, плюс психосоматика. Пью антидепрессанты: Леривон пол таблетки на ночь и циталопрам целую таблетку утром. Пью уже третий месяц, но навязчивые мысли плюс тревога так и не уходят. Для меня целое лето было просто пыткой: с утра ужасная сильная тревога от которой не знаешь куда себя деть...Это вообще лечится? Неужели это состояние на всю жизнь?
«134

Комментарии

• Кто-нибудь...Хоть поддержите меня((
  • Лерочка, скорее всего Вам надо повысить дозу антидепрессантов. А что врач говорит? Вы не хотите здесь задать вопрос доктору? У меня примерно такая ситация была, пыталась выйти в ремиссию на малой дозе АД. Вот только недавно повысила, а так, как и Вы, мучалась 3 месяца(
  • Возможно. Вчера от неприятного мне человека получила сообщение, меня как кипятком обдало, стало трясти, тошнить, сразу заболел живот. А сегодня утром, с утра тошнота, проснулась и не могла спать. Сейчас до сих пор тошнота. Аппетита нет, а я так радовалась, что хоть аппетит пришел. Как мне теперь быть?
  • Вам надо написать в раздел, где отвечает доктор Горбатов. Сейчас Ваш топик в общественном разделе, без участия доктора. Отвечать Вам могут все, кроме него (
    Только Вы в письме доктору укажите дозировки лекарств, это важно.
  • Здравствуйте, Лерочка! Очень сочувствую Вам. Хотелось бы Вас поддержать. Конечно, сильная тревога с утра - это очень тяжело. Мне это хорошо знакомо, у меня был длительный период ранних пробуждений с тревогой. Я так понимаю, леривон и циталопрам Вам назначил врач. Вы доверяете ему, он Вас вполне устраивает?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.