Отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Депресия Дереализация деперсонализация?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте уважаемый доктор скажите пожалуйста возможно ли нарушение психики при шейном остеохондрозе мучает меня порядка 5 лет постоянная головная боль боль в шее, чувство нереальности происходящьего звон в голове ушах ком в горле панические атаки в день по несколько раз скованность в теле особенно в шейном отделе апатия пустота в голове при горизонтальном положении становиться полегче больше всего беспокоит отсутствие эмоций нереальность происходящьего не могу точно описать боюсь заснуть при засыпании судорги в ногах могу раз 20 дернуться тутже в страхе просыпаюсь! Последний год часто выпивал спиртное как то помогало плюс пил феназепам по пол таблетки в день недавно буквально 10 дней назад решил бросить и то и другое начался ужас тоесть выше перечисленные симптомы возраст33 года подскажите пожалуйста возможны ли такие симптомы из за шейного остеохондроза плюс отказался от спиртного и феназепама за рание большое спасибо!

Комментарии

• В этом разделе доктор, как правило, не отвечает. Пишите доктору.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.