Отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Депрессивное состояние

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день.
Депрессией страдаю с 2014 года. Был плохой сон, принимал гипноген, что очень плохо. Но в конечном итоге слез с него. Сейчас две таблетки реливона на ночь и сплю хорошо вот уже 6 месяцев. Принимаю утром симбалту и после обеда по 30 мг. Но состояние недавно снова ухудшилось с утра, а вечером почти всегда хорошее состояние. Недавно начал принимать две капсулы утром по 30 мг и одну в обед. А леривон так и продолжаю по две таблетки на ночь. Что вы посоветуете? С уважением Сергей

Комментарии

• отредактировано Tuesday 11 Sep в 16:18
    Что я могу вам посветовать, не зная вас, как пациента ? Только продолжить лечение 90 мг дулоксетина в сутки, 60 мг утром и 30 мг вечером. Кроме того, думаю, что 60 мг леривона на ночь - это многовато, думаю, что вполне достаточными для качественного ночного сна были бы и 30 мг этого ночного антидепрессанта.

Какие у меня возражения против длительного использования вами одного из сон индуцирующих препаратов, к которым относится также и леривон ? Только одно, а именно, что после прекращения его приёма вы не сможете нормально спать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.