Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессивное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.
Депрессией страдаю с 2014 года. Был плохой сон, принимал гипноген, что очень плохо. Но в конечном итоге слез с него. Сейчас две таблетки реливона на ночь и сплю хорошо вот уже 6 месяцев. Принимаю утром симбалту и после обеда по 30 мг. Но состояние недавно снова ухудшилось с утра, а вечером почти всегда хорошее состояние. Недавно начал принимать две капсулы утром по 30 мг и одну в обед. А леривон так и продолжаю по две таблетки на ночь. Что вы посоветуете? С уважением Сергей

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Что я могу вам посветовать, не зная вас, как пациента ? Только продолжить лечение 90 мг дулоксетина в сутки, 60 мг утром и 30 мг вечером. Кроме того, думаю, что 60 мг леривона на ночь - это многовато, думаю, что вполне достаточными для качественного ночного сна были бы и 30 мг этого ночного антидепрессанта.

    Какие у меня возражения против длительного использования вами одного из сон индуцирующих препаратов, к которым относится также и леривон ? Только одно, а именно, что после прекращения его приёма вы не сможете нормально спать.