Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессивное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.
Депрессией страдаю с 2014 года. Был плохой сон, принимал гипноген, что очень плохо. Но в конечном итоге слез с него. Сейчас две таблетки реливона на ночь и сплю хорошо вот уже 6 месяцев. Принимаю утром симбалту и после обеда по 30 мг. Но состояние недавно снова ухудшилось с утра, а вечером почти всегда хорошее состояние. Недавно начал принимать две капсулы утром по 30 мг и одну в обед. А леривон так и продолжаю по две таблетки на ночь. Что вы посоветуете? С уважением Сергей

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Что я могу вам посветовать, не зная вас, как пациента ? Только продолжить лечение 90 мг дулоксетина в сутки, 60 мг утром и 30 мг вечером. Кроме того, думаю, что 60 мг леривона на ночь - это многовато, думаю, что вполне достаточными для качественного ночного сна были бы и 30 мг этого ночного антидепрессанта.

    Какие у меня возражения против длительного использования вами одного из сон индуцирующих препаратов, к которым относится также и леривон ? Только одно, а именно, что после прекращения его приёма вы не сможете нормально спать.