Отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Помогите разобраться

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Зравствуйте,Доктор,полгода назад у меня началось некоторое состояние, которое продолжается до сих пор: у меня пропали эмоции,радость, злость, грусть, удовольствие от чего-то, от какого-то сделанного дела, спустя ещё месяц исчезло чувство вины,чувство ответственности,комплексы, волнение.Мне все равно, что делать, сидеть дома или куда-то пойти.
это не депрессия, потому что если сравнить ее и мое состояние, при депрессии, как я понимаю, чувства могут быть подавлены, позитивные могут быть замещены негативными, ну что-то в таком роде. Я же просто не могу этого всего ощутить, как будто в организма нет такой способности чувствовать, нет функции воспринимать чувства.
память никудышняя сильная, зацикленноссть на своем состоянии и поиск путей выхода из этого состояния, отдалилась от друзей. ни жизнь,а ад сплошной.
Прошу помочь Вас на сколько это возможно,хоть немного разобраться в моем состоянии и понять что со мной .За ранее очень благодарна Вам.Деприм,или травы может попить элеутерококка

Комментарии

• Нет, скорее всего, вам необходимо получить консультацию врача-психиатра. Я же, со своей стороны, на основании предоставленной вами информации, предполагаю, что вы страдаете апато-заторможенной депрессией, которую вам лучше всего было бы пролечить бупропионом гидрохлоридом XL в утренней дозе 150-300 мг, возможно, что с добавлением, в случае необходимости, к ним эсциталопрама в утренней дозе 5-10 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.