Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите разобраться

Бесплатная консультация психиатра

Зравствуйте,Доктор,полгода назад у меня началось некоторое состояние, которое продолжается до сих пор: у меня пропали эмоции,радость, злость, грусть, удовольствие от чего-то, от какого-то сделанного дела, спустя ещё месяц исчезло чувство вины,чувство ответственности,комплексы, волнение.Мне все равно, что делать, сидеть дома или куда-то пойти.
это не депрессия, потому что если сравнить ее и мое состояние, при депрессии, как я понимаю, чувства могут быть подавлены, позитивные могут быть замещены негативными, ну что-то в таком роде. Я же просто не могу этого всего ощутить, как будто в организма нет такой способности чувствовать, нет функции воспринимать чувства.
память никудышняя сильная, зацикленноссть на своем состоянии и поиск путей выхода из этого состояния, отдалилась от друзей. ни жизнь,а ад сплошной.
Прошу помочь Вас на сколько это возможно,хоть немного разобраться в моем состоянии и понять что со мной .За ранее очень благодарна Вам.Деприм,или травы может попить элеутерококка

Комментарии

  • Нет, скорее всего, вам необходимо получить консультацию врача-психиатра. Я же, со своей стороны, на основании предоставленной вами информации, предполагаю, что вы страдаете апато-заторможенной депрессией, которую вам лучше всего было бы пролечить бупропионом гидрохлоридом XL в утренней дозе 150-300 мг, возможно, что с добавлением, в случае необходимости, к ним эсциталопрама в утренней дозе 5-10 мг.