Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

респолепт, ципралекс

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день!
Имею навязчивые мысли что за мной следят. Был у врача на приеме, он выписал рецепт респолепт с ципралексом, в каких дозах их лучше употреблять чтобы избавиться от навязчивых мыслей?

Комментарии

• Здравствуйте.

Ваши навязчивости могут быть как и симптомом шизофрении, но так же и депрессии в отдельных случаях.

Думаю, ваш врач, кроме как препаратов должен был вам расписать и схему их приема..?

Рабочие дозировки рисполепта находятся от 0,5мг до 10мг в день. Средней рабочей дозой является 2-4мг в день, которую вам необходимо определить на основе ваших ощущений, к примеру, начав с 1мг и постепенно ее увеличивать по мере необходимости.

Если у вас навязчивости в рамках депрессивного расстройства, то ципралекс будет вам полезен в максимальной или даже сверхмаксимальной дозировках

Максимальная - 20мг. Сверхмаксимальная - 20-40мг

Но это лучше вам обговорить со своим врачом

• В рецепте обязательно указывается дозировка и порядок приёма лекарства в течение дня. Посмотрите сами, если рецепт ещё не отдали в аптеку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.