Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

респолепт, ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!
Имею навязчивые мысли что за мной следят. Был у врача на приеме, он выписал рецепт респолепт с ципралексом, в каких дозах их лучше употреблять чтобы избавиться от навязчивых мыслей?

Комментарии

  • Здравствуйте.

    Ваши навязчивости могут быть как и симптомом шизофрении, но так же и депрессии в отдельных случаях.

    Думаю, ваш врач, кроме как препаратов должен был вам расписать и схему их приема..?

    Рабочие дозировки рисполепта находятся от 0,5мг до 10мг в день. Средней рабочей дозой является 2-4мг в день, которую вам необходимо определить на основе ваших ощущений, к примеру, начав с 1мг и постепенно ее увеличивать по мере необходимости.

    Если у вас навязчивости в рамках депрессивного расстройства, то ципралекс будет вам полезен в максимальной или даже сверхмаксимальной дозировках

    Максимальная - 20мг. Сверхмаксимальная - 20-40мг

    Но это лучше вам обговорить со своим врачом

  • В рецепте обязательно указывается дозировка и порядок приёма лекарства в течение дня. Посмотрите сами, если рецепт ещё не отдали в аптеку.