Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Эсциталопрам

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор почему на 15 мг - 3й недели внезапно стали холодные стопы, это пройдёт или так будет?

Комментарии

• Не думаю, что это вызвано 15 мг эсциталопрама, скорее всего, это просто влияние низких температур воздуха конца осени-начала зимы. Но, по идее, если причина холодных стоп лежит в эсциталопраме, то, во-первых, это осложнение терапии 15 мг эсциталопрама должно исчезнуть, а, во-вторых, на этот симптом вам просто не надо реагировать, если он сохранится, и он просто исчезнет сам по себе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.