Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

Доктор почему на 15 мг - 3й недели внезапно стали холодные стопы, это пройдёт или так будет?

Комментарии

  • Не думаю, что это вызвано 15 мг эсциталопрама, скорее всего, это просто влияние низких температур воздуха конца осени-начала зимы. Но, по идее, если причина холодных стоп лежит в эсциталопраме, то, во-первых, это осложнение терапии 15 мг эсциталопрама должно исчезнуть, а, во-вторых, на этот симптом вам просто не надо реагировать, если он сохранится, и он просто исчезнет сам по себе.