Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз

Бесплатная консультация психиатра

Жен,51г.В 16-ом подбирали амитриптилин,клофранил,велаксин,флюанксол...одни побочки,эглонил и гидазепам пропивала и держалась.Снова сильное напряжение,повышен тонус внутр.органов-всё болит,мышечные зажимы снимаю ударно-волновой.Позывы на рвоту,есть не могу,сплю плохо.Выхода не вижу-реву.Летом пила атаракс(отёки),прописали от ПА,хотя у меня их нет,ВСД есть.Живу в селе на Украине,сейчас бифрен,фитосед,эглонил.Что делать?Дурные мысли лезут.

Комментарии

  • В качестве базового дневного антидепрессанта используйте утром либо эзопрам, либо пароксетин, в подобранной вами их лечебной для вас дозе, прикрываясь в течение 4-6 недель бифреном по 250 мг 2-3 раза в день.

    Расписываю вам схемы подбора вами лечебной дозы обеих, рекомендованных мной вам препаратов:

    1) эзопрам: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 21 день, 15 мг - 28 дней, с последующим выбором вами его самой подходящей для вас дозы из 4 протестированных вами;

    2) пароксетин: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 21 день, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней с последующим определеинем вами и его самой оптимальной для вас дозы из 4 протестированных вами.

    Лечебную дозу антидепрессанта вам надо будет принимать не менее полугода с последующим подбором вами его поддерживающей дозы, на которой у вас сохранится лечебный эффект терапевтической дозы и её приёмом в течение 1-1.5 лет.