Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

телевизор и телефон,почему так?

Бесплатная консультация психиатра

добрый день,подскажите,вот мне интересно почему так происходит,у меня второй случай когда со мной случается рецедив,что в первый и что во второй раз,но сейчас я уже научена горьким опытом,при заболевании я перестаю смотреть телевизор вообще и телефон всегда у меня на беззвучном режиме,в этот раз я не придала значение моим симптомам,хотя если бы я раньше поняла возможно бы и раньше легче стало,с мая месяца уже декабрь я не смотрю тв,хотя очень люблю фильмы,почему так?это раздражительность или что?диагноз тревожно-депрессивное расстройство это ставили в стационаре,а

Комментарии

  • врач в поликлинике ставит пролонгированную депрессивную реакцию.
  • Во время депрессии человека перестают интересовать те занятия, которые раньше приносили удовольствие,в этом нет ничего удивительного.
  • ну а телефон тогда при чем тут,в телефоне то я сижу на сайтах таких,хоть и стараюсь отвлекаться как то,но именно звук выключаю
  • В состоянии тревоги (особенно в сочетании с депрессией) человека могут раздражать резкие звуки. Более того, обычные звуки иногда кажутся резкими в таком состоянии. Не зря же в этом состоянии рекомендуются для успокоения мягкие и тихие повторяющиеся звуки (шум дождя, хруст снега, шум листвы, мурлыканье кошки и т.д.). Попробуйте их слушать, в Сети много таких записей. Проверьте, будут ли такие звуки Вас раздражать.