Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бессонница и депрессия

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте,доктор.Помогите пожалуйста,у меня после смерти мамы в 2004году мозг переключился на др.режим работы...я перестала спать....Сон не могу наладить по сей день.Очень тяжело так жить .Как будто тот участок,отвечающий за сон..вечно работает...выматывает.есть кавернома.Врачи ее лечат у нас.Последние 5лет проживаю в коммуналке по соседству с уголовником,который мотает нервы и создал невыносимые условия проживания.И продать не дает..вышвыривает за дверь покупателей.Сам снимает,менты ничего не делают.Ворует,избивает людей.Я загнана в угол и не сплю вообще на нервах.Выписали флуоксетин...допиваю упаковку и не сплю совсем.Ком в горле.душит.бывает тремор.До этого перепробовала много снотворных...включая фенозепам...не подходит ничего.Не сплю.Были три аварии с черепно мозговыми травмами.Вообщем вот так как то.Врачи покой прописывают...а тут все наоборот.

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Должен вас разочаровать и совершенно откровенно сказать о том, что до тех пор, пока вы не наладите свою социальную жизнь во всех отношениях ( личная жизнь, излечение от туберкулёза, избавление от беспокойного соседа ) нормализовать вам ваш ночной сон будет очень сложно. Скажу вам больше, что социальные проблемы не лечатся, ни транквилизаторами, ни антидепрессантами.

    На всякий случай сообщаю вам список, так называемых ночных антидепрессантов и других медикаментов, обладающих прямым сон индуцирующим действием, которые вы можете протестировать и выбрать самый подходящий для вас. По сути дела, если исходить из ваших слов,то вы нормально не спите с 2004 года, т. есть в течение 15 лет, что означает, что вы страдаете привычной бессонницей, которая в течение последних 5 лет поддерживается ещё и невыносимыми условиями вашего быта в коммунальной квартире.

    Итак, привожу вам список препаратов, которые вам могут помочь симптоматически в улучшении качества вашего ночного сна и из которых вы сможете выбрать самый подходящий для вас: агомелатин 25-50 мг на ночь, кветиапин 150 мг на ночь, миртазапин 7.5-15 - 30 мг на ночь, миансерин 15-30 мг на ночь, тразодон 75-150 мг на ночь, один из трех снотворных класса " З "- золпидем, зопиклон, залеплон в их стандартной дозировке.

    Что касается агомелатина, то вы должны знать следующее: в связи с возможным негативным влиянием агомелатина на функцию печени ( повышение уровня печеночных трансаминаз ) рекомендуется проверить уровень трансаминаз до начала терапии агомелатином, затем через 3, 6, 12 и 24 недели после начала терапии. Та же процедура проводится и при повышении дозы агомелатина до 50 мг. В случае увеличения уровня печеночных трансаминаз в три раза против нормы, терапия агомелатином немедленно прекращается.