Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Оху####ли совсем - 5 евро за скан книги?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Для всех (без доктора)
Горите в аду, барыги.

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Пупкин, пожалуйста, пойдите и приобретите на антикварном книжном аукционе одну из отсканированных в читальном зале амбулатории книг, изданную в 19, начале 20 века в оригинале, а затем переплетите её и оцифруйте 500 её страниц и, в завершении всего этого, разместите скан в читальном зале своей собственной страницы. Или, альтернативно, купите билет в спальный вагон скоростного поезда или в самолет и прибудьте в Москву, устройтесь в гостинице, питайтесь в ресторане и попытайтесь попасть в Центральную медицинскую библиотеку страны, если вам удастся это сделать, и в течение нескольких дней ознакомьтесь с содержанием этой книги. Думаю, что для этого вам, как в первом, так и во втором случае, придется, как минимум, полностью отказаться от употребления крепких спиртных напитков в течение одного года, при условии, что вы выпиваете по 500 мл их в конце каждой недели года или же продать или сдать в ломбард, какую-то особо ценную для вас вещь из вашего повседневного обихода.
    В аду будет гореть почти что каждый, из живущих на этой планете, а не только один я, правда, очень похоже на то, что и вам лично также не избежать этой участи, а барыга, это человек, скупающий краденное и перепродающий его и этим живущий. Я же всю свою жизнь работал и продолжаю работать 7 дней в неделю, несмотря на болезнь и возраст.
    Не забывайте о том, что ШАРА для всех нас закончилась с развалом СССР и завершением эпохи развитого социализма, который никто из нас не смог или не захотел защитить, все страстно стремились жить в условиях дикого капитализма. Так что, к сожалению, это реальность сегодняшнего дня.
    Кстати, а какая, из размещенных в читальном зале амбулатории книг, привлекла ваше внимание ? Меня всегда удивляло, как мало желающих, ознакомиться с раритетами читального зала было раньше, когда доступ в читальный зал был совершенно свободен и продолжает быть сейчас, когда он закрыт. Я вышлю вам безвозмездно скан, заинтересовавшей вас книги, в качестве приза за ваш интерес к уникальной виртуальной библиотеке амбулатории.
    Будьте здоровы и не болейте !