Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор,помогите, пожалуйста, принимаю венлафаксин в дозировке 150мг уже 5 дней, состояние только ухудшилось,полное безразличие, отсутствие настроения,желаний,целей , эмоций, чувств даже к собственному ребенку, я чувствую,что усугубляется состояние и я отдаляюсь от той личности кем я была раньше. Мне продолжать пить препарат? И стоит ли добавлять эглонил на ночь по 50мг? Врач ставит депрессию.Первые полгода болезни я хоть испытывала,разочарование, чувства обиды присутствовали, а сейчас и этого нет. Вы мне предположительно Апатозаторможенную депрессию ставили с тремя А. Тревоги нет,ничего нет. Кажется,что и социальный интеллект пропадает(раньше стеснялась,боялась обидеть человека,а сейчас я даже не чувствую,где могу обидеть)мыслю,анализировать ситуацию не могу. Характера просто нет . Неужели такое возможно при депрессии,уже год. 2 дня был выход, я все стала чувствовать,настроение,ну как раньше,это до таблеток ещё .Раньше работала в банке полгода.год дома.благодарна заранее

Комментарии

  • 5 дней лечения 150 мг венлафаксина ретард срок явно недостаточный для наступления лечебного эффекта. Вам стоит продолжить лечение этим антидепрессантом дальше по следующей схеме: 150 мг, по 75 мг утром и вечером - 14-21 день, 225 мг, 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 300 мг, 150 мг утром и вечером - 14 дней, 375 мг, 225 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней, с последующим выбором вами самой оптимальной для вас дозы венлафаксина ретард из 4 протестированных вами и её приёмом в течение не менее полугода.