Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор,помогите, пожалуйста, принимаю венлафаксин в дозировке 150мг уже 5 дней, состояние только ухудшилось,полное безразличие, отсутствие настроения,желаний,целей , эмоций, чувств даже к собственному ребенку, я чувствую,что усугубляется состояние и я отдаляюсь от той личности кем я была раньше. Мне продолжать пить препарат? И стоит ли добавлять эглонил на ночь по 50мг? Врач ставит депрессию.Первые полгода болезни я хоть испытывала,разочарование, чувства обиды присутствовали, а сейчас и этого нет. Вы мне предположительно Апатозаторможенную депрессию ставили с тремя А. Тревоги нет,ничего нет. Кажется,что и социальный интеллект пропадает(раньше стеснялась,боялась обидеть человека,а сейчас я даже не чувствую,где могу обидеть)мыслю,анализировать ситуацию не могу. Характера просто нет . Неужели такое возможно при депрессии,уже год. 2 дня был выход, я все стала чувствовать,настроение,ну как раньше,это до таблеток ещё .Раньше работала в банке полгода.год дома.благодарна заранее

Комментарии

  • 5 дней лечения 150 мг венлафаксина ретард срок явно недостаточный для наступления лечебного эффекта. Вам стоит продолжить лечение этим антидепрессантом дальше по следующей схеме: 150 мг, по 75 мг утром и вечером - 14-21 день, 225 мг, 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 300 мг, 150 мг утром и вечером - 14 дней, 375 мг, 225 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней, с последующим выбором вами самой оптимальной для вас дозы венлафаксина ретард из 4 протестированных вами и её приёмом в течение не менее полугода.