Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Печень

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор здравствуйте. Я ваш постоянный пациент. Будьте добры, подскажите пожалуйста, какие препараты для печени больше подходят мне? Печень годами поражалась медикаментами, алкоголем и жирной пищей. При этом хочу отметить , что я страдаю бар. Какой печеночный препарат мне может подойти ? Что то типа Эссенциале, Гептрал, Фосфоглив, Карсил и т.д. По узи печень несколько увеличена. Терапевт (молодой мальчик) толком ничего не может посоветовать, в силу неопытности. Какой препарат посоветуете доктор? Спасибо вам огромное!

Комментарии

  • Любой из указанных вами препаратов хорошо подойдет для длительной поддержки функции печени, причем, если гептрал не рекомендуется комбинировать с антидепрессантами класса SSRIs, то подобные ограничения отсутствуют у эссценциале и силимарина, препараты карсил и легалон.