Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Цыпралекс и беременность.

Бесплатная консультация психиатра

Антидепрессанты принимаю уже 9 лет. Сначала назначили Паксил. Пропила два года -вышла из него как советовали, но тревога и симптомы вернулись. Потом два года -Анафранил- тоже после отмены плохое состояние вернулось. Потом 5 лет была на Стимулотоне. Когда с мужем стали планировать беременность доктор психиатр сказал, что можно беременность и вынашивать всю беременность на Цепралексе, и он по опросам мамочек которые все же не смотря на запрет врача принимали Цепралекс, не как не повлиял на плод. Скажите пожалуйста, это правда, что на Цепралексе можно вырашивать ребенка. И ещё один вопрос, пожалуйста. Цепралекс сочетается с Атараксом. В Инструкции Атаракс написано что принимать с Есциталопрамом противопоказано. Спасибо

Комментарии

  • Да конечно можно на ципралексе вынашивать ребенка, уже большой опыт есть в этом направлении, на золофте еще лучше. Также хорошо вынашивают на квеатипине Вот ссылка на сайт, где реальные люди вынашивали здоровых детей на АДах https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=51&t=68
    А атаракс с ципролексом я мама прекрасно сочетала. Правда они оба удлиняют интервал QT но надо сделать экг и посмотреть на этот ваш интервал
  • Спасибо больше тем кто откликается.