Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Цыпралекс и беременность.

Бесплатная консультация психиатра

Антидепрессанты принимаю уже 9 лет. Сначала назначили Паксил. Пропила два года -вышла из него как советовали, но тревога и симптомы вернулись. Потом два года -Анафранил- тоже после отмены плохое состояние вернулось. Потом 5 лет была на Стимулотоне. Когда с мужем стали планировать беременность доктор психиатр сказал, что можно беременность и вынашивать всю беременность на Цепралексе, и он по опросам мамочек которые все же не смотря на запрет врача принимали Цепралекс, не как не повлиял на плод. Скажите пожалуйста, это правда, что на Цепралексе можно вырашивать ребенка. И ещё один вопрос, пожалуйста. Цепралекс сочетается с Атараксом. В Инструкции Атаракс написано что принимать с Есциталопрамом противопоказано. Спасибо

Комментарии

  • Да конечно можно на ципралексе вынашивать ребенка, уже большой опыт есть в этом направлении, на золофте еще лучше. Также хорошо вынашивают на квеатипине Вот ссылка на сайт, где реальные люди вынашивали здоровых детей на АДах https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=51&t=68
    А атаракс с ципролексом я мама прекрасно сочетала. Правда они оба удлиняют интервал QT но надо сделать экг и посмотреть на этот ваш интервал
  • Спасибо больше тем кто откликается.