Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Интерестный вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Прочитал топик Алины ,у меня была похожая ситуация и решил задать вам вопрос,скажите доктор а прием нейролептиков и транков может как то влиять
На реакцию организма при одновременном приеме еще и ципралекса?как мне показалось на своем опыте нужно сначала бросить нейролептики выждать около месяца а потом только антидеприсант , Может быть такое? И еще вопрос можно ли после нейролептиков -так сказать почистить мозги Фенотропилом?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я вообще противник транквилизаторов. Нейролептики используются при определенных заболеваниях, обычно, при психозах ( маниакальном, алкогольном или шизофреническом. ).

    Антидепрессантами лечат депрессивное состояние, антидепрессанты класса SSRI, также используют при фобиях, страхах, тревоге, посттравматическом стрессовом расстройстве.