Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Интерестный вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Прочитал топик Алины ,у меня была похожая ситуация и решил задать вам вопрос,скажите доктор а прием нейролептиков и транков может как то влиять
На реакцию организма при одновременном приеме еще и ципралекса?как мне показалось на своем опыте нужно сначала бросить нейролептики выждать около месяца а потом только антидеприсант , Может быть такое? И еще вопрос можно ли после нейролептиков -так сказать почистить мозги Фенотропилом?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я вообще противник транквилизаторов. Нейролептики используются при определенных заболеваниях, обычно, при психозах ( маниакальном, алкогольном или шизофреническом. ).

    Антидепрессантами лечат депрессивное состояние, антидепрессанты класса SSRI, также используют при фобиях, страхах, тревоге, посттравматическом стрессовом расстройстве.