Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Я к вам впервые. хотелось бы с вами пообщаться, в скайп мне самой это не удается. У меня такая каша, что писать мне придется днями и листами.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,

    лучше поговорить в скайпе. Звоните.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    В любое время? Вы там редко бываете.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Бываю, увидите, что я в сети - звоните без предварительной договоренности.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мы с вами поговорили в скайп, мы мне посоветовали посетить врача в реале, чтоб разобраться депрессия у меня или растройство личности ( я не совсем помню, что вы мне говорили, особенно в терминах). Я вам рассказала про всю кашу в моей жизни, агресиию и по отношению к себе в том числе возникшую не так давно, агрессию к человеку рядом. Сегодня была у врача, вылила на него весь поток моей информации, диагноз он мне не сказал, ответил, что личностный кризис, но выписал 2 лекарства. Антидепрессант и то, что он сказал уменьшит мою агрессивность, названия такие: Рексетин и Карбамазепин. Что скажете? не претендую, что вы меня помните, но можете хоть что-то сказать по препаратам? И что мне делать с автомобилем, действительно не ездить? Я все время сама за рулем. И на сколько в таком случае я буду лишена автомобиля?
    Спасибо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если у Вас, как я и предполагал имеет место личностное расстройство, что косвенно подтвердил и реальный психиатр, назвав Ваше состояние личностным кризисом. В этом случае клоназепам, действуя, как стабилизатор настроения, может стабилизировать Ваше эмоциональное состояние.

    Что касается рексетина ( антидепрессант класса SSRI ), то в случае, если у Вас наряду с личностным расстройством имеется и депрессия, он поможет Вам и тем самым подтвердит наличие у Вас депрессивного расстройства. Если же от рексетина не станет лучше или даже усилится агрессивность, то в этом случае о депрессии можно будет забыть.

    Мой совет, не используйте оба препарата одновременно, так как в этом случае нельзя будет понять, какой из этих двух препаратов Вам помог, а какой, напротив, ухудшил Ваше состояние.
    Поэтому, проведите вначале лечение одним клоназепамом и посмотрите на его лечебный эффект. В случае необходимости прекратите лечение клоназепамом и проведите пробную теарпию рексетином.

    Клоназепам принимайте не дольше 3-4 недель.

    Что касается вождения автомобиля, то в этом случае всё зависит от того, на сколько клоназепам затормозит Вас.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ну и что? Мне все как коню дробина. Карбамазепин 4 дня вызывал у меня замедленность, пятый день норма, на 6ой день я села за руль, и все, что я его пью, что не пью - все одно. Рексетин я типа одновременно, но всего полтаблетки в день утром, начала пить до того, как прочитала вашу рекомендацию. Хотя, может я и не права, я не истерю, не агресивна, просто никакая, может я жду каких то не тех реакций? Мне никак, я амеба, как сказала мне моя мама, я могу тупо лежать и ничего не делать, раньше мне было скучно, сейчас нет.
    А еще я выяснила, что я беременна. И что мне теперь делать?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, если Вы решили сохранить беременность, то приём препаратов, как минимум, в первом трименоне беременности, лучше прекратить.
    В случае необходимости можно будет возобновить терапию рексетином со второго триместра.

  • отредактировано более чем десять лет назад
    препараьы то я прекратила... карбамазепин я пила 3 с половиной недели т е курс закончила, рексетин 3 недели.. бросила. беременность. токсикоз. и вместе с тем мне все хуже и хуже. может это еще и гормональный всплеск, но я так больше не могу.... если ничего не делать, я оставлю сиротой уже имеющегося ребенка и не рожу второго... на машине пыталась убиться. реально думала или в стену или прямо у гаишников просить чтоб они меня в любой кризисный центр отвезли, потому что я больше сама не справляюсь.. я не ем... в день один помидор со сметаной и вся моя еда.. я МЕРЗНУ!!!!! ни с того ни с его при температуре в квартире +24-25 я начинаю ДИКО мерзнуть, я в махровом халате накрываюсь тремя одеялами.. меня не колотит я просто мерзну и мне холодно, холодно... греюсь в душе горячей водой.. раньше мой самый большой страх - одиночество, сейчас я мечтаю побыть одна совсем одна и чтоб никто меня не трогал...я буду лежать и все.. не вставая.. только в туалет...я больше ничего не хочу...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    В связи с реальными суицидальными мыслями и даже планами, пожалуйста, немедленно обратитесь к психиатру по месту жительства, а ещё лучше попросите госпитализировать Вас в психиатрическое отделение. Это тем более необходимо и выгодно для Вас, что там смогут провести консилиум \\\" психиатр-гинеколог \\\" и примут совместное решение о начале терапии антидепрессантом, если в этом будет неотложная необходимость. Не говоря уже о спасении Вашей собственной жизни.

    До этого я вынужден закрыть Ваш топик. Пожалуйста, не рискуйте ни своей жизнью, ни жизнью ещё неродившегося ребенка.