Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Админ

Всегда какие то недорозумения

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
С семи лет подвержена депрессивным унылым состояниям, после 30 лет интервалы между обострениями стали короче, сами депрессии длиннее. К врачам обращалась, выписали аурорикс, пропила курс, больше ничего не стала. Лекарства пить боюсь, т.к. не в порядке печень и почки.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не знаю, что делать с этим, замучила своих домашних совсем, они не понимают моих состояний.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если у Вас, как Вы пишите в своей истории болезни, эндогенная депрессия, да и ещё с семилетнего возраста, да к тому же ещё и нелечённая, то понятно, почему она приняла хроническое течение.
    Без лечения у Вас очень мало шансов на наступление длительной ремиссии, с помощью современных антидепрессантов такие шансы реально существуют.

    Это всё, что я могу в общем сказать, так как я абсолютно не знаком с вашей историей болезни, а Вы написали очень скупо и мало, чтобы можно было сделать какие-то выводы и дать Вам точные рекомендации.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я готова предоставить вам любую информацию о себе, если вы захотите мне помочь . Мой адрес в скайпе Freitel, буду рада пообщаться, если вы сможете уделить мне время, доктор.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, сам Вам я звонить не буду, но если Вы решите проконсультироваться, позвоните мне сами. Увидите, что в Skype я on-line - звоните. Но вначале внесите мой логин в свой Skype-список. После этого Вы получите разрешение видеть меня.