Начало Youtube Livestream

ГТР у акцентуированной личности. 4 консультация live. Психиатр д-р Джордж Горбатов.14.10. 2021 год.

Comments 188

Врач-психиатр, доктор Джордж Горбатов. ГТР у акцентуированной личности. Четвертая консультация live 14.10.2021. Первичная консультативная беседа состоялась 10.06.2021 года, вторая беседа состоялась 14.07.2021 года под тем же названием, третья консультативная беседа состоялась 26.08.2021 года.
Проблемным вопросом четвертой консультации является вопрос о том, какого характера приступы переносит пациентка с июня текущего года. Серотониновый синдром полностью исключен и снят с повестки дня. Доктор Горбатов предполагает, что у пациентки на фоне осени и menses возникают психо-вегетативные пароксизмы в области верхнего и нижнего отделов ЖКТ, развитие которых, принимаемые больной в настоящее время 10 мг эсциталопрама в этих условиях не в состоянии предотвратить. С целью проверки правильности этой диагностической гипотезы пациентке предложено увеличить дозу эсциталопрама до 15 мг и провести колоно и гастроскопию.
Аудио-видео запись беседы выполнена пионером кибер психиатрии в Рунете, врачом-психиатром, доктором Джорджем Горбатовым.



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.