Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

С праздником девочки! Держитесь! Мы сильнее!

2»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор!

    26 день на 15мг ципралекса.Состояние хорошее,иногда боли головные,но я чувствую что они скорее всего на погоду и остеохондроз шейный дает о себе знать.Сон хороший,ночные пробуждения в туалет раньше вызывали у меня и ПА,теперь все нормально,если не считать один раз за 26 дней.Утреннее пробуждения отличные,раньше не могла заставить себя рано встать-сразу ПА начиналась.В общем все хорошо!
    Сегодня забыла в 10-00 принять ципралекс и приняла только в 16-00, после работы прилягла и уснула,а когда проснулась - ком в горле и мокрые ладони,страх удушья ,через пару часов все прошло.Давно такого не было.Доктор
    скажите мы можем с Вами проводить по скайпу сеансы психотерапии?С агорафобией пока результатов нет,не то чтобы не получалось,а все никак не начну......
    Доктор что Вы думаете по поводу этой статьи? Спасибо! http://psycholog-kiev.livejournal.com/
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    конечно, можете проводить со мной психотерапию в скайпе один раз в неделю. Извините, но времени для чтения, цитируемой вами выше статьи, у меня просто нет.