Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

органическое расстройство личности

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор меня зовут Аркадий у диагноз органическое расстройство личности в связи со смешанным заболеванием,принимаю бывают страхи и тревоги навязчивые мысли что меня лишат дееспособности и тк я верующий что в ад попаду,но сейчас с этим уже лучше частые панические атаки,перепробовал множество лекарств сейчас принимаю пиразидол 150 мг трилептал 600 мг лирика или пригабалин три раза по 75 и каждый день что бы нге было тревоги пью по таблетки феназепама по 1 мг с недавнего времени попробовал стрезам по 50 мг три раза в день хотел обойтись без феназепама но началась ПА и головная боль все равно пришлось принимать феназепам хотя заснул лучше я сейчас выписываюсь из ПБ дневного стационара и решил написать вам что бы не говорить своему врачу а то не выпишет вопрос вот какой что бы вы посоветовали убрать из моей терапии или может прибавить что то и от чего может болеть голова и усиление ПА на стрезаме и но мыслей поменьше навязчивых жду ответа

Комментарии

  • Думаю, Аркадий, что вам стоит заменить пиразидол эсциталопрамом в дозе 5-10 мг, оставить трилептал в суточной дозе 600 мг, по 300 мг утром и вечером и прегабалин в суточной дозе 225 мг, по 75 мг трижды в день, прекратить принимать феназепам, от которого вы уже зависимы, и добавить на ночь 50-100 мг кветиапина.