Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос от пользователя Ната.ната

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Это пользователь Ната.ната. Надеюсь, что Вы вспомните мою историю. Принимаю паксил полгода, 2 последних месяца по 60 мг. Состояние мое в целом хорошее. Но довольно часто случаются провалы... Тревога 1-2 раза в неделю бывает длится целый день. Конечно не так сильно, как раньше, но беспокоит ((( иногда головокружения и затрудненное дыхание((( шаткость при походке((( и даже в те дни, когда я чувствую себя хорошо - мои мысли постоянно о тревоге и о том что сне вот-вот станет плохо.... Кроме того, кишечник совсем плохо работает (запоры). Что же мне дальше делать? Смириться с тем, что есть?? Заранее благодарю за ответ! Наталия

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    То, о чем вы мне написали - свидетельство того, что на 60 мг пароксетина вам не удалось достичь полной и стабильной ремиссии.
    Вы можете попробовать уменьшить дозу пароксетина до 40 мг и добавить к ним либо 75-150 мг венлафаксина ретард, либо 30-50 мг дулоксетина.

    Желательно это изменение лечебного плана провести под контролем врача.