Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос от пользователя Ната.ната

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Это пользователь Ната.ната. Надеюсь, что Вы вспомните мою историю. Принимаю паксил полгода, 2 последних месяца по 60 мг. Состояние мое в целом хорошее. Но довольно часто случаются провалы... Тревога 1-2 раза в неделю бывает длится целый день. Конечно не так сильно, как раньше, но беспокоит ((( иногда головокружения и затрудненное дыхание((( шаткость при походке((( и даже в те дни, когда я чувствую себя хорошо - мои мысли постоянно о тревоге и о том что сне вот-вот станет плохо.... Кроме того, кишечник совсем плохо работает (запоры). Что же мне дальше делать? Смириться с тем, что есть?? Заранее благодарю за ответ! Наталия

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    То, о чем вы мне написали - свидетельство того, что на 60 мг пароксетина вам не удалось достичь полной и стабильной ремиссии.
    Вы можете попробовать уменьшить дозу пароксетина до 40 мг и добавить к ним либо 75-150 мг венлафаксина ретард, либо 30-50 мг дулоксетина.

    Желательно это изменение лечебного плана провести под контролем врача.