Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кто все таки забыл что такое психическая анестезия(деперсонализация)

124678

Комментарии

  • девочки! пью второй день ципралекс по 5 и сплю прямо на ходу...Сонливость просто жуткая...Как у вас?
  • Мне 29, было тревожно-депрессивное расстройство. Сильная тревога, подавленность, боль в груди.
    Сейчас тревога в виде напряжения какого-то. И мышечная дрожь. Больше особых проявлений нет. Я сейчас и так на максимальной дозе ципралекса. Понаблюдаю еще какое-то время, если проходить не будет, то нужно будет что-то менять в лекарствах.
  • Девочки!Я на ципралексе 5 лет,но сон от него у меня хороший только ночью.У меня тревога главная тема.Вика похоже нет ремиссии,мышечная дрожь это тревога на физическом уровне.А наблюдение за собой сохранилось или хорошо отвлекаешься?Таня на ципрлексе у меня сонливости никогда не было,тут ничего не могу сказать.
  • Таня!Ты сделала ошибку ципралекс начинают принимать с 2,5 мг 1 неделю,а потом вводя 5 мг.
  • Доброе утро! Я его принимаю только 2 дня, выпью сегодня 2,5. Спасибо за совет. От него радость появляеться? мне б немного еще радости...)))
  • Отвлекаюсь хорошо, настроение хорошее, а тревога вот никак не пройдет. Татьяна, такая реакция на ципралекс совершенно нормальная. Я наверно первые три недели зевала постоянно и в сон клонило, у многих так. Мне радости прибавил.
  • У меня в 2014 году было обострение в ноябре,я принимала тогда 2.5 мг ципралекса.Дошла до 15 мг,сижу работаю и вдруг росток радости в душе.После этого за неделю все нормализовалось.А сегодняшнее обострение 5 месяцев ципралекс не потянул.Почему не знаю.А вот ремерон пока ть-фу,ть-фу.Неисповедимы пути господни.Я принимаю все как данность и терплю Сегодня у внучки день рождение,ходила поздравляла.Чувства все наместе,маленького внука 1.5 года просто затискала.До этого мне было не комфортно,чувства были не те.
  • Рики - это у тебя ник такой? Ты Вика? Спасибо за советы.... А чего у тебя болезнь началась? Это первый раз?
  • Танита! Это уже прекрасно. Я тоже внучка своего тискаю уже с удовольствием, а то эмоций не было вообще: ни положительных, ни отрицательных. Еще б немного радости и желаний...Выпила сегодня 2,5 ципралекса...,, а то еще по-прежнему не крашусь.... И как-то постоянно жарко телу, вся в испарине...Читала, что это побочка. А может и климакс...
  • Да, я Вика. Первый раз со мной такое приключилось
  • Вика!!! А семья, детки есть у тебя? И что было причиной? У меня третий раз....Но у меня не только депрессия, у меня начиналось все со страха и с бесконечным потоком мыслей.....В прошлый раз психиатр сказал, что это обсессивное расстройство....
  • Живу с молодым человеком, детей нет. Началось с сильных переживаний о работе.
  • Нужно хорошенько восстановиться и думать о детках....А где живешь?
  • Вика!Таня! Привет.Как ваши дела?У меня выход из депрессии бурно продолжается.Душа вырвалась на свободу и ликует.Тело еще не очень,но я почему то отношусь к этому легко.Я твердо уверена в том,что выздоравливаю.Присоединяйтесь.Помните как начинается ремиссия,ципралекс дает мне росток радости,что я сегодня и ощутила утром.До этого утро было очень трудным.
  • Привет, Танита!!! Молодчинка, что выздоравливаешь!!! Я тоже вроде иду к финишу, но пока еще не дошла.... Написала доктору. Он сказал снижать велаксин и пить ципралекс по 2,5 мг до достижения РЕМИССИИ. Так что- и у меня не за горами... Живу уже нормальной жизнью, но не хватает радости и присущего мне оптимизма и азарта.... ЖДУ!!! У меня заболела моя псинка, так я за нее уже переживаю...Т.е. чувствую, что становлюсь такой, как раньше...Хотя псинку страшно жалко...Кашляет жутко...и не могут поставить веты диагноз...Лечили неделю желудок, а теперь понятно, что это не рвота, а кашель и это что-то легочное или вирусное...Лечу...Пиши, радуйся жизни!!! )))
  • А вдруг пневмония,снимок сделай.Тогда антибиотики нужно пить.У меня еще по физическим симптомам есть вопросы.Так что писать еще есть о чем.
  • У нас в городке была эпидемия вируса у собак они сильно кашляли,а моя собака не общительная и не заболела.Как дела сегодня?У меня все эмоции вернулись.Неделю назад муж просматривал фото и фильмы о наших путешествиях.Обычно я очень глубоко все переживаю.На прошлой неделе было не интересно.А сегодня сплошное удовольствие.За ужином вообще забыла о болезни,вспомнила когда посуду мыла.
  • Привет! Очень рада за вас, так держать! У меня тоже все хорошо, тревога уменьшается постепенно, настроение хорошее! Мы молодцы!
  • Вика!Я тоже очень рада за нас.Теперь пролечиться основательно и слегка уменьшить дозы препаратов.
  • А я сегодня пробегала полдня с внуком. а потом с псинкой в ветклинике и забыла про себя полностью....А вчера целый день проспала под действием ципралекса....Он на меня действует, как снотворное.... Вцелом, уже все получше....Но еще не все так, как было до болезни.... Интересно: как такая болячка поражает эмоциональных и веселых людей в нормальном состоянии.... Мы как две стороны медали.... Я так поняла, что ты, Танита, суперэмоциональная...Да??? А ты какая, Викуля? Пишите, девченки....
  • Я бы не сказала, что я очень эмоциональна, скорее даже сдкржанна. Наверно, поражает вне зависимости от характера :)
    Татьяна, держитесь, через несколько недель сонливость пройдет. И настроение тоже вернется
  • Я очень восторженная , а с если что-то плохо,то сразу к плечу мужа припадаю.Так когда у младшей сестры умер муж меня приняли за вдову в склифе.Он умер 1.5 года назад и эта депрессия откат.На этой неделе идем вперед и закрепляем успехи.
  • Привет, девченки! Идем вперед медленно, но верно...Хотя я боюсь, что у меня может быть откат: потеряла вчера любимицу нашей семьи - мою Симулю .... не спасли наши веты..... 11,5лет она прожила со мной и в радости, и в горе.... И тут я почувствовала такую боль и слезы.... как раньше в подобные моменты....И чувствую позитив когда пишу вам тут на сайте...., когда вам лучше...Меня это преободряет и всяляет уверенности в свои силы....))) Пишите!!!
  • Я знаю,Таня,что такое потерять собаку.У меня уже вторая собака.Первой было 12 лет.Хорошо,что чувства есть,значит идешь на поправку,плохо,что стресс.Крепись!!!Я с тобой.Я тогда год жила без собаки и поняла-это не жизнь.Завела щенка,растила,переживала.С тех пор прошло 10 лет.У нас сейчас погода стрессовая.Аномальное потепление.Я с прогулки прихожу у меня аж веки подергивает.Снег мокрый, ветер,слякоть.Но все равно только вперед!
  • Здравствуйте девочки!!! Очень приятно читать о ваших достижениях в лечении!!! Дело идёт к весне!!! Скоро длинные, солнечные дни, прекрасное самочувствие и настроение! Татьяна вы держитесь! Танита за вас очень рада! Долго вы выбирались. ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ!!!
  • Настя ,спасибо на добром слове!Я еще не совсем выбралась,но иду вверх,душа выбралась,а тело еще не совсем.Очень долго длилось обострение,много всего накопилось.Но уже строю планы,живу с перспективой.А у тебя то как дела,ремиссия или еще нет?
  • Татьяна, соболезную вам. У меня сегодня котик заболел, ночью возили на капельницу, но что-то не помогло. Сейчас опять повезем. Тоже понервничала :((
  • Вика,а что с котом.Жалко их так.У моей собаки опухоль на груди,но не растет.Что-то типо мастопатии.Я решила не показывать пока врачам.
  • Рвало с кровью всю ночь и утро. Сейчас вроде полегче, но он не есть и не пьет, спит целый день.