Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кто все таки забыл что такое психическая анестезия(деперсонализация)

123457

Комментарии

  • Танита, привет! У меня почти все нормализовалось ( в плане ангедонии и депрессии), но возникли страхи в метро.... Ни одно, так другое... Это все произошло на фоне снижения дозы велаксина. Хотела от него уже отказываться. У меня была "зубная" эпопея... Пришлось удалить два зуба, второй- ровно через месяц после первого.... Такие были тяжелые удаления, мне дало это по мозгам.... Да и кровь долго не останавливалась. А в велаксине написано, что он увеличивает время кровотечения. Начала снижать дозу и уже пила 37,5:2=18,75. А сегодня получила ответ от доктора-он пишет, что опять нужно пить велаксин в той дозе, на которой мне стало хорошо. Написал очень кратко- пейте год...и все... Вот такие мои дела. Как ты?
  • Лена!!! Да скоро все мы будем полноценными!!! Пройдет все это, еще порадуемся жизни!!!
  • Татьяна,ципралекс то же разжижает кровь,чуть порежусь ножницами кровь не остановить очень долго.Так что менять шило на мыло нет надобности.А сейчас в транспорте возникают па.А раньше были?Cколько времени пить препараты вопрос такой сложный,мне не удалось ни понизить ципралекс,ни уйти с ремерона.Мгновенно появляются мои симптомчики.Вот сегодня вроде начало налаживаться .До лета ничего трогать не буду,хватит мучиться.
  • ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Всем здоровья!!!
  • Танита, привет! Да, когда-то уже раньше было плохо в метро, в больших и светлых магазинах. Но прошло само по себе, без лекарств. Но было долго, ездила в метро всегда с попутчиками. А сейчас тоже охватывает в метро страх, ноги не идут. Как придурок какой-то...)))
  • Как прошел праздник? У меня было все мое семейство, хорошо посидели...)))
  • Спасибо за поздравления! Всех с праздником.
  • У меня в 2010 Начелась ета проблема с деперсонализацыеи я начел принимать Рексетин и амитриптилин и когда дошол до 50 мг спустя 8 месяцев я наконецто выбрался и все нормализовалось.Спустя 3 года я решил снизить дозу понемногу.Вроди все хорошо дощол до 40мг начел принимать невсегда вовремя а иногда и пропускал и после чего прощол курс рефлексотерапий через месяц.У меня вдруг в один день случилось какаята паника и одним слогов болезни вернулась назат.Я сного впал в панику но современем я начел принимать 45 мг потом сного дашол до 50мг рексетина и через месяца 3,4 я сного выздоровел и все стала на свои места.Спустя Год я сного решился снизити дозу сначяла 45 потом 40 и чюствовал себя хорошо на 40. Но решил доити до 35 мг и как и в предведуший раз у меня через месяц на дозе 35 случилась какаята паника и болезни сного вернулась в один миг.Уже прошло как почити 4 месяца деперсонализация не отпускает нахожусь на дозе 50 мг но ефект очень слабенкии.Ето чуство что я не я и голова в напрежение почити на протижение всего дня держит.Принимаю Рексетин 50 мг и стилнокс 5 мг наночь .Кто есчио страдал деперсонализациеи у вас она тоже возврашялась?Занимаюсь интенсивно последние годь треножоркои может ли быть тренажорные заль проблемои.Или рексетин уже не деиствует.У кого деперсонализация чем вы ее лечите и какого ефект!Простите за Ортограф я не русскии.
  • все пройдет и деперсонализация тоже. Это все от депрессии. тУТ
  • Тут многие пишут о таком. У меня давно была паника с деперсонализацией или дереализацией. Проходят симптомы паники и это тоже уходит. Держитесь, все пройдет. Сколько Вам лет?
  • Татьяна,привет , как дела?Что-то давно никого не было.
  • Приветик, Танита! Да нет, я тут еще пока. Да и парень какой-то иностранец написал. А ты как? Я держусь и в метро полегче. начинается отпускная пора и это радует.
  • Я тоже держусь ,пытаюсь остаться на 15мг ремерона вместо 30мг.Все было бы хорошо,но тревога мешает.Наверное придется вернуться на 30мг и не эксперементирова.А у тебя какие дозировки велаксина?
  • я сижу на минимальной дозе-37, 5 в день. Это после того, что принимала в день 375. Хотя доктор считает, что этого мне мало. Но я выдерживаю. А снизила еще наполовину , т.е. 18,.... и было явно маловато. А как у тебя тревога проявляеться? Тревога и страх - это разное?
  • Тревога и страх это разное.Сдавливает голову-это тревога.Сейчас только это проявление,а так все остальное в норме.Но и это меня не устраивает.Тревога это глубокий страх,не оосзнанный.А так душевно мне хорошо.Дилема-поднимать ремерон или нет,гибкости мне явно не хватает.Мне легко только снижать препараты,а потом разгребать то что получилось.
  • тут никто не советчик...Ощущения - разные и реакция на препараты - разная...Если можешь жить без подъема дозы-то зачем лишнее пить, постарайся обойтись. А если очень некомфортно, то пей, конечно же.
  • Подняла до 30мг и получше стало,но не сразу.Работаю с собой психологически.
  • ну вот и хорошо..., раз хорошо стало.... А как ты работаешь психологически? Внушаешь себе, что все прекрасно и удивительно? Мне тоже надо научиться этому.... ) Как погода у вас? Как проводишь время? Поднимаеться ли настроение в солнечную погоду? Ведь в солнце вырабатываеться, вроде, больше серотонина...
  • Настроение у меня хорошее не зависимо от погоды(депрессии нет).Погода у нас холодная и с дождем,а отопление отключили,приходится задействовать электрические обогреватели.Времени свободного нет,я репетитор,а у нас народ активно инвестирует в образование.Жду лета, с 7 июня свобода!А вот что меня пока достает так это тревога в ее физическом проявлении.Два дня назад обожгла ноги кипятком,пока носилась по квартире пытаясь спасти свои ноги от волдырей - обнаружила симптомы тревоги ушли.Получается клин клином вышибают - это про меня.А у тебя бывают сдавлевания головы или других частей тела.И что у тебя с настроением,радость вернулась?Очень хорошо сидеть на маленьких дозировках.Я 5 лет сидела в пределах 10мг ципралекса,а в этот раз что-то пошло не так.Буду пока сидеть на том на чем сижу.Пиши.Я теперь читаю только топики старых знакомых.
  • Привет! Ну и насколько сильные ожоги? Мрак полный...Бедолага.... Желаю скорейшего выздоровления! В плане погоды - у нас тоже дождливо и пасмурно...Настроение у меня сейчас нормализовалось, стало обычно хорошим и, иногда даже, приподнятым. Ну бывает, конечно же, и неважным...по обстоятельствам.... Я тоже сижу на минималке лекарств, я тебе уже писала об этом... Мне плохо только лишь в метро, а так- более-менее нормализовалось все.... А без метро- я никак добраться не могу...Поэтому и приходиться страдать.... Но надеюсь, что и это уйдет.... Жду лета и тепла...Когда можно будет купаться в реке, получать удовольствие от выходных , а может быть и куда-нибудь поеду после года страшных мучений....Даже женихи появились...)))
  • Женихи это супер! Так держать!Я замужем поэтому женихи мне не грозят.Вчера отметили 41 год совместной жизни.У нас брак по большой любви.Муж для меня все, я даже не имею подруг,предпочитаю время проводить с мужем.Ожоги проходят,они не глубокие,но обширная площадь-левое бедро и живот.Зато благодаря ожогу на свет полезли старые ,детские грехи.Я в них искренне расскаилась и поток плохих поступков как калейдоскоп.Много чего вылезло из подсознания.Чищу накопитель по Свияжу.(психолог,я люблю его книги).Страдания толкают на пути развития.У меня скоро 9 месяцев как я не могу окончательно вылезти из депрессии.После такой длительной депрессии сенсопатии долго остаютя как остаточное явление.Так после 2 недель пневмонии я кашляла полгода.Так что все нормально.
  • Поздравляю с такой датой совместной жизни! Желаю быть еще долго-долго вместе и при любви!!! Это=редкость...и такое не часто встретишь....Мои родители тоже вместе уже 56 лет и когда они ходят вместе, то все обращают внимание...А ходят вместе по необходимости- мама не видит, а мозговой центр-все же она.... И при этом сохраняют интеллигентность и приятный внешний вид... А обожглась ты неслабо...Держись и выздоравливай!!!
  • Спасибо,сейчас занималась со своей внучкой пятиклассницей - она у меня отличница,получила заряд позитива.Мой ожог ее ужаснул,а муж шутит что у меня великолепный загар.Прорвемся.
  • Молодчинка, девочка! Взрослая внучка и молодая бабушка!!! А муж тебя подбадривает, чтоб держалась! )))
  • Муж говорит,что он бы такой ожог не пережил. А тот кто побывал в депрессии переживет любое физическое страдание.Я не особо и страдаю,ну мокнет кожа,так все равно заживет.Меня радует,что голову отпустило.
  • Ну да.... Когда человек испытывает боль души, как наши болезни, то даже в тот момент думаешь, что при физической боли чуть-чуть бы отвлекся от "своего"...Я тебя так понимаю...У меня в прошлый раз было такое - я от душевной болезни сама себе ногти ободрала до мяса...При том, что у меня ногти - хорошие.... А вообще то, что у тебя с ожогом - ужас... Лечись..., что уже делать... Выхода другого нет...А для души - уже лето и будем радоваться каждому дню! Выздоравливай побыстрее. Пиши.
  • Татьяна,в это трудно поверить,но ожог прошел.Зажило как на собаке.Это фантастика и название ей мазь аргосульфан.Серебро и антибиотик.Так что все хорошо.Спасибо за поддержку.
  • Молодец!!! ))) Как погода у вас? У нас дожди...)))
  • У нас наступило лето,24 и солнце,ветра нет.Можно заниматься собой,гулять и настраиваться на позитив.
  • Приветик! И у нас сегодня пробилось солнышко и тепло. А завтра- суббота. Хочется, чтоб выходные порадовали погодой. Хочу многое успеть. Хороших выходных.