Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кто все таки забыл что такое психическая анестезия(деперсонализация)

123578

Комментарии

  • Танита, привет! И у моей собаки была опухоль на сисечке. А они могут злокачествляться и дать метастазы. Видимо, произошло это и у моей. Я ей успела сделать рентген за 2 часа до смерти, уже был отек легкого и не спасли... Сказали, что скорее всего метастазировали эти опухоли молочных желез.... и был рак легких...Она была слабее и слабее последнее время, а я думала..., что это старость (где-то за полгода до этого) Других симптомов не было. Перестала около года назад запрыгивать на диван сама, нужно было ее подсадить. А проявилось резко 10 дней назад и сразу-финиш.... Это я болею уже почти год и запустила собаку...Хотя до этого лечила интенсивно эти опухоли и у меня есть названия препаратов (они , кстати, российские) - мастаметрин и овариовит.... Но их нужно колоть под наблюдением состояния женских органов.... Берегите своих питомцев!!! И себя, конечно же...)))
  • Викуля, привет!!! Напиши как котик? Что с ним? И вообще пиши.... ))) До связи)))
  • У моей собаки такое было,только не рвота ,а понос с кровью.Утром встала и все само пролошло.Отравление наверное это.
  • Танита, доброе утро! А что такое серотониновый синдром?
  • понос с кровью- это не отравление, а болезнь поджелудки или кишечника... У моей в молодости было тоже такое... Гематоген нужно потом подавать после потери крови...
  • Сератониновый синдром -это отравление сератонином.Высокая температура ,рвота, понос,напряжение мышц и т.д. А что ты спрашиваешь,у тебя что-то не в порядке.
  • у меня верхняя часть тела постоянно мокрая.... А вчера забыла выпить велаксин...., так в голове непонятно что творилось...Сегодня получше вроде... Но особая радость не возвращаеться... астроение-среднее, но жить можно....
  • А что творилось с головой?Можно описать подробнее.Может это не связано с велаксином.
  • Танита! Я хорошо! На схеме 20мг ципралекса и 150мг велаксина пролонг ремиссия!!!! Долгожданная! 7 месяцев болезни из которых 3 месяца лечения и наконец праздник души и тела!!! Худая как велосипед))) но это поправимо! Вы давайте с Татьяной скорее выбирайтесь. У вас тревога прошла?
  • Практически прошла,может появится,но только на физическом уровне и в целом не напрягает.Я уже нагуляла 2 кг и на подходе 3-й.Это можно считать ремиссией.Все равно я буду на лечении не менее 3-х месяцев и все купируется.Очень длительное обострение и поэтому много разных проявлений физической тревоги,а может и побочки лекарств.Главное я живу полноценно,радостно и интересно.
  • Настя,а почему не на 15мг ципралекса,мне кажется по опыту на 15 мг более комфортно.Я 15мг ципралекса,75мг велаксина(мечтаю слезть с него) и 15мг ремерона(миртазапин).Ремерон меня вытолкнул на ремиссию,ангедония ушла почти сразу и настроение супер,а потом и ципралекс заработал.А вот велаксина я не чувствую.Не перехожу на ремерон и отмену велаксина из-за веса(ремерон дает такой аппети,что держись).Кроме того ремерон очень дорогой препарат,дженерикам я не доверяю.
  • Привет всем девушкам!!! Я не могу залезть на ципралекс, а велаксина снижаю...Сейчас пью всего лишь 150. Чуть-чуть бы еще радости добавить....Ципралекс дает радость?
  • Танита, я пила ципралекс 10,15,20мг и даже на 20 ремиссия не наступала присоединили велаксин. Мне стало хорошо и по своей глупости я снизила ципралекс до 10мг. Мне показалось много 150 велаксина и 20 ципралекса))) и уже через неделю я снова стала чувствовать себя плохо. Тревога и депрессия не заставили себя ждать. Тогда я решила проконсультироваться с доктором о том что сделала. Вывод был таков, "ципралекса в 10мг мне очень мало, нужно поднимать обратно. Но нужно попробовать задержаться на 15мг". Так я и сделала, но ремиссия не наступала. И только когда я подняла до 20мг ципралекс, все встало на свои места! И жизнь заиграла разными красками!!! Вот почему Танита я не на 15мг)))
  • Понятно Настя!Я вот тоже не решаюсь поднять ремерон до 30мг,думаю что много лекарств, видимо зря.Таня,ципралекс радость дает,но ангедонию вряд ли возьмет.На 20 мг ципралекса у меня не было ни какой радости.От ангедонии хорош ремерон(миртазапин).У меня всего 2 раза была ангедония и мне оба раза помог ремерон.Брось пить ципралекс и попробуй миртазапин.
  • Танита! А что такое ангедония? Это же, по-моему, отсутствие радости? или это что-то другое?
  • Это отсутствие эмоций,в том числе и радости.Если у меня обострение депрессии 2-4 недели,то ангедонии нет,хотя радости не много- это ципралекс вытягивает.Ангедония возникает от дофаминовых нарушений,а ципралекс дейсвует на серотанин.Кроме того,если ципралекс не идет ,то значит это вам высшие силы подсказывают.Ты верующая?
  • Привет, девочки! У моего котика обнаружили вирусный лейкоз, это не лечится, к сожалению. Болен скорее всего с рождения, а кастрация в прошлую субботу просто выявила вирус. Сейчас ему полегче немного, будем продолжать лечение.

    Татьяна, а что вам доктор Джордж говорит по поводу того, что ципралекс вам не идет? И отсутствия радости?
  • Вика,а сколько лет твоему котику и как у тебя с тревогой?
  • Как я понимаю тебя, Вика.... И слова мало помогают...Крепитесь, лечитесь, держитесь.... А что сказал врач? Каковы прогнозы? Как самочувствие кошарика?
  • Доктор сказал снизить ципралекс до 2,5 вместо 5, а велаксин пить при этом 375.... А я уменьшила уже велаксин до 150 один раз в день ....А ципралекс пока не пью... Пятерка ципралекса меня с ног сбивала (казалось, что усну прямо в транспорте стоя) и тело все мокрое..., а на улице был мороз.....Снизила до 2,5 - реакции не было.... Сейчас побуду немного без него, а потом начну с малюсенькой дозы...Хотя не совсем понимаю нужен он мне или нет...., хотя уже купила....На что действует ципралекс? Это серотонин, но что он дает? Спокойствие?
  • Ципралекс дает спокойствие,то есть убирает тревогу,но у меня за 5 месяцев не убрал.Что творится в этом мире?Свяжись с доктором.
  • Привет! Коту нету еще года. Сейчас ему немного получше, но еще вялый и почти не ест. Врачи говорят, что есть шанс, что он проживёт много лет. Только на это и надеюсь.

    Ситуация с котиком немного обострила мое состояние, сейчас тревога проявляется пару раз в день, на короткое мгновение. С утра больше не ощущаю. Надеюсь, что через месяц и это пройдет.
  • Вика,с котиком все будет хорошо,если его любят он проживет долго.А тревога это притча во языцах,чуть что она рядом.
  • Вика, привет! Лечи своего кошарика...Только что пришла коллега на работе и пожаловалась, что у нее тоже кошарик заболел.... Они , как дети... слвные, милые и беспомощные... Держись!!!
  • Спасибо всем за слова поддержки!
  • Девочки, приветик! Куда все подевались? Как со здоровьем ? Как котик ? Пишите...
  • Татьяна,мы никуда не подевались,я вошла в ремиссию и по совету доктора снижаю ципралекс 10/15 мг.Пока все хорошо.А у тебя состояние ангедонии гне прошло?У меня на ремероне все исчезло сразу.Я уже забываю об этом.Жизнь стала полноценной.Я уже Сытина перестала читать,а читаю журналы пока,скоро возьмусь за роман.Все вернулось!!!Желаю и тебе скорейшего выздоровления,остальные девочки видимо тоже в ремиссии.А что тебя так долго не было.И еще ты будешь пить велаксин?
  • Всем привет! Я похоже тоже близка к ремиссии, тревога практически ушла, остались такие крошечные проявления, что не стоит и говорить. Настя, насколько знаю, уже в полной ремиссии. Котик поправился, играет, кушает, анализы улучшились. Но поскольку лейкоз не лечится, нужно постоянно контролировать, раз в три месяца узи и анализы крови.
  • Привет, Танита! Рада за тебя. Умница!!!!!!!!!! Я не пропала, немного закрутилась со своими делами. Писала доктору в эти дни, рассказала, что как-то спустилась с велаксина 375 до 150.... Он сказал- пить по 75, а затем опять повышать...А я думала, что уже пойду на убыль и со временем совсем сойду.... Как-то стала или побочка переть, или проявления климакса..... А организм еще не верит в климакс...))))) Настроение стабильное, но радости не хватает еще..... )))
  • Привет, Вика!!! Молодцы Вы---и ты, и котик!!! Держись!!! )))